24-25 августа 2017 года прошло Августовское совещание работников образования Турочакского района по теме «Методическая и профессиональная компетентность педагога как условие его эффективной деятельности в достижении высокого качества образования».

Педагоги нашего детского сада приняли участие в работе секции ДО.

Ими были представлены методические материалы (конспекты и сценарии родительских собраний, рекомендации, памятки для родителей), поделки, изготовленные детьми и родителями, игровой материал для оформления стендовой и настольной выставок по работе с семьей.

Педагог-психолог Рецлав Елена Анатольевна, учитель-логопед Никулина Светлана Васильевна совместно с педагогами детского сада «Солнышко» готовили мастер-класс для воспитателей, а Ракина Елена Николаевна, Козулина Дина Борисовна, Крапивина Олеся Петровна, Ильченко Надежда Дмитриевна были активными участниками данного мастер-класса.