В феврале месяце в нашем детском саду проводился конкурс поделок «Бумажкины сказки»

Задачами конкурса являлись:

1. Создание условий для продуктивного взаимодействия педагогического, родительского и детского сообществ.
  2. Развитие творческих способностей детей и родителей.
  3. Вовлечение родителей в творческую жизнь группы детей.

В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада и их родители. Они проявили  свое мастерство, умение и творческие способности.

По итогам конкурса жюри определила победителей. Ими стали: семья Осокиной Лены, Островской Вики, Вавиловой Полины.

Дипломом второй степени отмечены: семья Санина Леши, Ткачева Димы.

Дипломом третьей степени награждены: семья Бояринцевой Валерии, Козулина Кирилла, Гузей Златы, Радцева Вити.

Поздравляем всех участников конкурса с заслуженной победой, творческих успехов Вам!