Путешествие по стране Знаний

День знаний – традиционный праздник для дошкольников, которые с радостью встречают новый учебный год. Дети чувствуют себя на год старше, здоровее и умнее.

В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничное  мероприятие, посвященное Дню знаний.

В праздничном зале наших воспитанников встретили озорные клоуны Бим и Бом, которые пригласили их в путешествие по стране Знаний. Находчивые клоуны предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между командой воспитателей и командой воспитанников.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде, а в группах прошли познавательные беседы и занятия. Педагоги и дети говорили о друзьях и дружбе, о малой родине, правилах безопасного поведения на улицах села.

IMG_3987 IMG_3991 IMG_4049 IMG_4054 IMG_4059 IMG_4159