«Чтобы открыть перед ребенком искорку знаний,

воспитателю надо впитать море света,

ни на минуту не уходя от лучей сияющего солнца знаний»

В.А.Сухомлинский

26-27 января 2017 года на базе филиала №1 «Чебурашка» МДОУ д/с «Родничок» проводились Дни педагогического мастерства. В конкурсе «Воспитатель года -2017»  приняли участие четыре воспитателя из районных детских садов.

Педагоги ДОУ творчески представили себя, выразили отношение к своей профессии, поделились опытом работы, представили интересные интегрированные занятия и мастер-классы.

Наш детский сад представляла Лобакова Марина Владимировна. Она заняла достойное третье место.

Коллектив детского сада поздравляет Марину Владимировну с заслуженной победой и желает ей творческих успехов и достижений в дальнейшей работе!