До свидания, детский сад!

Когда-то совсем малышами наши выпускники пришли в детский сад.

Они учились общаться, дружить, вместе играть, знакомились с окружающим миром.

И вот, спустя пять лет, дети знают, как называется столица нашей большой и необъятной Родины, фамилию президента РФ. Они решают простые задачки, читают свои первые книжки.

Выпускной утренник – это особый праздник для детей, их родителей и педагогов. Этот праздник торжественный и в то же время немного волнительный. Волнительный – потому, что закончив первую ступень образования – дошкольную, дети продолжат обучение и будут обучаться уже в начальной школе, будут учиться преодолевать трудности и неудачи, постигать основы жизни.

Хотелось бы пожелать нашим выпускникам удачи, быть счастливыми и хорошо учиться в школе.

В добрый путь, выпускники!