Доска Почета

1 Мая – признан Днем всех трудящихся.  К этой дате была обновлена Доска Почёта  Турочакского  района.

Среди  занесенных кандидатур  на Доску Почета есть и  представитель нашего детского сада – Гоманкова  Галина Семёновна. С 1989 года  она  трудится   в детском саду младшим воспитателя.

Галина Семёновна  уважаема среди коллег, родителей,  за всё время работы не имеет дисциплинарных взысканий.  Награждена Почетными  грамотами  отдела образования, Администрации МО «Турочакский район» за добросовестный труд.

Галине Семёновне вручено  специальное свидетельство о занесении на Доску Почёта и денежная премия.

Коллектив детского сада поздравляет Галину Семёновну с этой заслуженной наградой!