Экскурсия в детскую библиотеку

В рамках запланированных мероприятий по работе с социумом, а также проведения тематических недель, с детьми старших групп детского сада была организована и проведена экскурсия в детскую библиотеку.

Ребят тепло встретили сотрудники библиотеки. Они  провели с детьми викторину по детским художественным произведениям, загадывали интересные загадки о героях мультфильмов. Ребята с удовольствием выполняли все предложенные задания, узнали много нового и интересного о книгах, закрепили правила обращения с книгой.