В соответствии с приказом начальника отдела образования МО «Турочакский район» от 22.11.2016г. № 601 и приказом руководителя МДОУ детский сад «Родничок» №80 от 22.11.2016 г. «Об установлении нормативов температурного режима для воспитанников ДОУ  и установлении размеров родительской платы в актированные дни для дошкольных образовательных учреждений Турочакского района»

1. считать актированными днями для воспитанников ДОУ дни с температурой воздуха -30°С и ниже;
  1. родительскую плату за непосещение ребенком ДОУ в актированные дни не взимать.