К нам пришла весна

рамках культурно-досуговой деятельности в детском саду было проведено тематическое развлечение «К нам пришла весна».

Целью развлечения являлось приобщение детей к музыкальному искусству.

Данное развлечение подготовлено музыкальным руководителем Красельнюк Екатериной Георгиевной для детей младшей группы.

В ходе развлечения дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи, играли. Закончилось мероприятие показом кукольного спектакля «Курочка Ряба на новый лад».

Дети проявили интерес к данному виду деятельности, свою активность и творческие  умения. Развлечение прошло на высокой эмоциональной ноте.