Папа может, папа может всё, что угодно —

Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.

Папа может  и кораблик смастерить….

В нашем детском саду проводился конкурс «Папы могут все».

Папы могли изготовить поделку своими руками, поучаствовать в творческих конкурсах, принять участие в ремонте мебели, изготовлении скворечников, очистке участка от снега и др.

Так, интересную поделку «Кораблик», представил папа Санина Леши (ребенка второй группы раннего возраста), а папы воспитанников средней группы «А» (Клепиковой Валерии, Радцева Вити, Григорьевой Арины) приняли участие в «Музыкальном поединке».

Все мероприятия были приурочены к празднованию Дня защитника отечества.

Коллектив детского сада выражает особую благодарность папам воспитанников за неравнодушие, участие в мероприятиях.