Конкурс плакатов «Дружно, весело живем в нашем садике родном», приуроченный Дню дошкольного работника

С 1 по 15 сентября 2016 года в филиале№1 «Чебурашка» МДОУ д\с «Родничок» проводился конкурс плакатов «Дружно, весело живем в нашем садике родном», приуроченный Дню дошкольного работника.

Цель конкурса: раскрытие творческих способностей молодых воспитателей, сплочение детского коллектива группы.

По результатам конкурса победителем стала вторая младшая группа «Звездочки», воспитатель Крапивина О.П. (1 место); 2 место заняла средняя группа «Пчелки», воспитатель Дюднева Н.Ю.; 3 место – старшая группа «Колобки», воспитатель Лобакова М.В.

Папка- передвижка группы Колобки Папка-передвижка группы Пчелка Плакат группы Звездочки