После первых чисел марта природа начинает оживать. Время яркого солнышка и пения птиц – это именно то самое время, когда просыпается творчество и приходит вдохновение, а рисунки о весне помогут донести до ребенка весеннее настроение. Дети с удовольствием рисуют первые проталины и первые цветы, а совместный с родителями творческий рисунок помогает понять красоту окружающего мира.

В конкурсе рисунков «Весна пришла», который проводился в нашем детском саду, приняли участие семьи воспитанников от 2 до 7 лет. Дети и их родители с большим удовольствием отразили в своих рисунках, плакатах первое дыхание весны.

Победителями в номинации «Плакат» стали:

I место – Прокопьева Карина;

II место – Санин Лёша, Островская Лена;

III место – Островская Вика, Чахно Рома.

Победителями в номинации «Рисунок» стали:

I место – Осокина Лена, Казанцева Маша, Мацулевич Саша, Осиков Илья, Бояринцева Валерия;

II место – Козулин Кирилл, Рецлав Карина, Григорьева Арина, Егорова Рита;

III место – Дедова Арина, Путин Арсений, Рыбас Юля.

Творческих успехов и вдохновения!