Кукольный театр «ЗА БА ВА»

Игры, танцы – море смеха

Вот веселье, вот потеха!

И задорная гармошка

Растанцует вас немножко!

В первых числах ноября наш детский сад встречал гостей – артистов Кукольного театра « ЗА БА ВА»  под руководством Минжулиной  Марины Сергеевны.

Артисты театра показали детям сказку «Коза-дереза», водили хороводы с детьми, танцевали, играли в народные игры. Детям было весело и интересно.

А еще гостями на детском празднике были ростовые куклы «Лунтик», «Медведь Миша» и «Чебурашка». Дети очень обрадовались встрече с любимыми героями мультиков.  Сказочные персонажи предложили детям  сделать общее фото на память.

Ждем артистов с новыми постановками!