22 ноября 2016 года в Доме творчества и досуга проходил муниципальный смотр-конкурс коллективов дошкольных учреждений, посвященный Году Семьи.

Дети подготовительной группы нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе и представили конкурсную программу по заявленной тематике.

Дети декламировали стихи о семье, спели песню «Моя семья» и исполнили оригинальный ритмичный танец «Я самая».

По итогам смотра-конкурса детский сад занял II место.

Выражаем благодарность музыкальным руководителям Красельнюк Екатерине Георгиевне, Ракиной Елене Николаевне, воспитателю Шенеман Татьяне Анатольевне за подготовку детей к смотру-конкурсу, родителям воспитанников группы за понимание, психологическую поддержку.