Муниципальный смотр-конкурс, посвященный Году экологии

22 ноября 2017 года  в ДТД с.Турочак проводился муниципальный детский  смотр-конкурс коллективов дошкольных учреждений, посвященный Году экологии.

Коллектив детского сада в лице заведующей Колесниковой А.Б., старшего воспитателя Скаредновой И.С., музыкального руководителя Ракиной Е.Н., учителя-логопеда Никулиной С.В. и группы детей средней, старших, подготовительной групп приняли участие в данном мероприятии.

Коллектив представил конкурсную программу, которая содержала тематику конкурса, сюжет, включала исполнение танца, прочтение стихотворений, сольное и групповое исполнение песен, этюда. И пусть детский коллектив не занял призового места, но он достойно выглядел среди остальных участников смотра-конкурса.

Участвуя в данном мероприятии, ребята усвоили основы экологического образования, а также узнали, что …

Нас в любое время года

Учит мудрая природа.