Здравствуй, осень! Здравствуй, осень!

Хорошо, что ты пришла…

Много творческих задумок

Ты ребятам принесла!

С 1 по 20 октября 2016 года в детском саду проводился конкурс рисунков «Осень на опушке краски разводила»

Цель конкурса: развитие творческого потенциала дошкольников.

Задачи:

— развитие и поддержка талантливых детей в области изобразительного искусства;

— предоставление возможности детям для самовыражения и самореали­зации посредством изобразительного искусства;

— воспитание гражданственности и любви к родному краю.

В конкурсе приняли участие дети, родители, педагоги средних, старшей и подготовительной групп детского сада. Ими были представлены интересные по замыслу и сюжету, яркие, красочные, отражающие тематику конкурса работы.

По итогам конкурса присуждено:

I место

Коваленко Кристине, Рецлав Карине, Бреневой Лизе, Радцевой Дарине, Ракиной Тане, Дюдневой Даше, Чахно Роме, Губину Тимофею.

II место

Еремееву Кириллу, Козулину Кириллу, Бокалову Денису, Гаевой Полине, Казанцевой Маше, Агаповой Насте, Копылову Захару, Шипуновой Лиле, Федуновой Кате.

III место

Островской Вике, Мацулевич Саше, Кушнаренко Вике, Бедаревой Дарине, Клепиковой Лере, Чеконову Диме, Степановой Соне.