В филиале №1 «Чебурашка» в октябре месяце в рамках тематического блока «Осень» во всех возрастных группах детского сада проводились осенние развлечения и праздники.
Участниками этих мероприятий были не только дети, но и педагоги.
Цель мероприятий: расширение представлений у детей об окружающем мире, воспитание бережного отношения к природным объектам.
Чтение стихотворений, песни, загадки, пляски, хороводные игры вызвали эмоциональный отклик на происходящие в жизни ребенка события, помогли понять и запомнить полученную в ходе праздника информацию.
К этим мероприятиям была приурочена тематическая творческая выставка детских рисунков и поделок из природного материала. В данной выставке приняли участие педагоги, дети и родители дошкольников детского сада.