С 1 по 30 декабря в нашем детском саду проводился конкурс «Рукавичка Деда Мороза».

Цель конкурса:

Создание условий для свободного, самостоятельного экспериментирования с художественным, природным, бросовым материалом, изобразительными техниками.

Задачи конкурса:

1.Обеспечение эффективного взаимодействия ДОУ и семьи в целях оптимизации воспитания и развития детей, посещающих ДОУ.

2.Создать механизм оценки эффективности педагогической деятельности и ее результатов в рамках данного конкурса.

3.Развитие творческих способностей детей ДОУ.

Участниками конкурса  стали дети, родители, педагоги детского сада. Все представленные работы были оценены по достоинству.

Так в номинации «Новогодняя открытка» победителями стали:

I место – Копылов Захар, Федунова Аня, Малашина Алина.

II место – Гераськин Ваня, Аникин Максим.

III место – Рыбас Полина, Кайгородцев Тимофей.

В номинации «Новогодний плакат»

I место – Еременко Лев, Прокопьева Карина.

II место – Кушнаренко Вика, Рита, Гузей Злата.

III место – Юрлов Максим, Островская Лена, Крылатова Алиса, Зенков Вася.

В номинации «Поделка» призовые места разделили:

I место – Шмидова Алина, Радцев Витя, Прокопьева Карина, Зенков Никита, Осокина Лена, Григорьев Дима, Поздеев Илья, Шестакова Лена, Крылатова Алиса, Григорьева Арина, Абашева Даша, Ракина Таня, Радцева Дарина, Островская Вика, Козулин Кирилл, Миллер Саша, Санин Леша, Ткачев Дима, Казанцева Маша, Коваленко Кристина.

II место – Аминов Данил, Мацулевич Саша, Калдекеновы Адиля, Алишер, Орлов Марк, Чахно Рома, Барбачаков Ярослав, Болтуков Леша, Егорова Рита, Вавилова Полина, Кандаракова Юля, Осиков Илья, Путин Арсений, Болдарева Лариса, Пустовалов Кирилл, Гузей Злата.

III место – Трещева Надя, Микрюков Матвей, Сергеев Никита, Алексеев Денис, Коржов Кирилл, Акпыжаев Ярослав, Болдарева Даша, Дюднева Даша, Новиков Данил, Степанова Соня, Бояринцева Лера, Гузей Злата, Дьяченко Соня, Коржов Миша, Юрлова Варя, Клепикова Лера, Учаев Родион, Чернолицкая Даша, Попова Диана, Заболотнова Маша, Шимохин Глеб.

Поздравляем всех участников конкурса с заслуженной победой, желаем творческих успехов!