В филиале №1 «Чебурашка» проводился смотр-конкурс на лучшее осеннее оформление групп.

Задачами конкурса было:

1. Создание праздничной атмосферы в группах ДОУ.

2.Активизация деятельности педагогов по оформлению групп к Осенним праздникам, стимулирование желания педагогов обновить атрибуты для украшения групп.

3.Создание условий для активного участия родителей в жизни групп детского сада.

В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада. В оформлении наблюдались осенняя тематика, желание создать праздничную атмосферу в группах, а также прослеживалось взаимодействие и сотрудничество педагогов с родителями и детьми.

По результатам смотра-конкурса первое место заняла подготовительная группа (воспитатели Шенеман Т.А., Ильченко Н.Д.), второе место присуждено старшей группе (воспитатели Бушуева С.Н., Лобакова М.В.), третье место разделили средняя группа «Б» (воспитатели Дюднева Н.Ю., Лобакова М.В.) и вторая младшая группа (воспитатели Крапивина О.П., Денисова О.С.).