20 февраля 2017 года проводился спортивно-оздоровительный конкурс «Юниор». Подготовкой и проведением конкурса занимался МОУ ДО «Турочакский ЦДТ».

Основными задачами служили:

— пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание детей;

— физическое воспитание и укрепление здоровья, развитие и воспитание волевых качеств детей, силы и ловкости, активности, смекалки, чувства товарищества и дальнейшее формирование спортивных навыков дошкольников.

Воспитанники  нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе и заняли первое место. Подготовкой детей занимались Шенеман Т.А., Ильченко Н.Д.

Поздравляем нашу команду «Олимпионики» с победой в конкурсе!