Тематическое развлечение в подготовительной группе

В преддверии замечательного праздника Дня Победы, в подготовительной группе детского сада прошло тематическое развлечение «Этот День Победы».

Целью развлечения являлось развитие чувства патриотизма, воспитание чувства гордости за героизм  нашего народа.

Провели это развлечение музыкальный руководитель Красельнюк Екатерина Георгиевна, воспитатель Лобакова Марина Владимировна.

В ходе развлечения дети знакомились с событиями тех прошлых лет, подвигами и героизмом солдат, пели военные песни, танцевали, читали стихи, играли и «выполняли военные поручения».