Теремок на новый лад

Музыкальными руководителями детского сада Красельнюк Екатериной Георгиевной, Ракиной Еленой Николаевной для детей младшей и средней групп был подготовлен и показан музыкальный спектакль «Теремок на новый лад».

Музыкальный спектакль направлен на создание эмоционального благополучия дошкольников, формирование умения следить за развитием действий в кукольном спектакле, побуждение интереса к театрально-игровой деятельности.

Герои музыкального спектакля пели песенки, частушки, рассказывали стихи и играли на музыкальных инструментах, что вызвало положительные эмоции у дошкольников.

IMG_4161 IMG_4164 IMG_4165 IMG_4166 IMG_4167