Урок успеха «Если мы вместе…»

Не секрет, что ребенок будет успешным, если он будет чувствовать себя любимым, защищенным, жизнерадостным, уверенным, будет чувствовать поддержку, уважение, взаимопонимание и взаимопомощь со стороны взрослых и  сверстников.

Задача взрослых – помочь приобрести эту уверенность, создать для каждого ситуацию развития и ситуацию успеха. А если мы вместе, то все дела, все самые трудные задачи решаемы.

В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей, в рамках реализации Программы «Большое путешествие» такой Урок успеха был проведен. А совместное творческое задание  дети и воспитатели выполнили в виде коллективной работы.