Ярмарка педагогических инноваций – 2018

30 ноября 2017 года педагоги нашего МДОУ старший воспитатель Скареднова И.С., воспитатели Козулина Д.Б. и Шенеман Т.А.  приняли участие в региональном этапе Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2018, проводимой Институтом повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования Республики Алтай.

Наши педагоги приняли участие в трёх номинациях.

В номинации  «Этнокультурная составляющая в содержании дошкольного образования» с дополнительной программой ООП «Путешествие по Алтаю»  Скареднова Ирина Самсоновна  заняла первое место и получила диплом  первой степени.

В номинации «Педагогический проект» с проектом «Семья»  Козулина Дина Борисовна заняла 3 место, с вручением ей диплома 3 степени.

В номинации «Методическая копилка»  с методической разработкой  «Дидактические игры для детей дошкольного возраста по ИЗО» Шенеман Татьяна Анатольевна заняла 3 место, с вручением ей диплома 3 степени.

Мы поздравляем наших дорогих педагогов!  Желаем им дальнейшего творческого роста, новых инновационных идей и неиссякаемого оптимизма!